L'équipe

Tecmar compte aujourd'hui 19 petites mains aux expertises différentes et complémentaires. 

Tecmar La Rochelle

43 rue Robert Geffré,
17000 La Rochelle
05 46 50 50 46

Directeur
Thierry Lambot
info@tecmar.fr

Comptable
Marion Demazoin
mdemazoin@tecmar.fr

Responsable achats
Martin Lambot
martin@tecmar.fr

Administratrices de vente
Laura Mainguet
lmainguet@tecmar.fr

Thiarra Mbodji
tmbodji@tecmar.fr

Responsable communication
Elisa Ferry
eferry@tecmar.fr

Responsable logistique
Pierre-Philippe Dangaly
pdangaly@tecmar.fr

Responsables technique et SAV
Hervé Zavatta
hzavatta@tecmar.fr

Arnauld Druart
adruart@tecmar.fr

Tecmar Antibes

165 route des Cistes, Bâtiment C3
06600 Antibes
04 92 911 911

Responsable d'agence
Christophe Boursier
cboursier@tecmar.fr

Responsable technique et SAV
Guy Lorent
glorent@tecmar.fr

Technico-commerciaux

Nord
Julien Guillamet
07 50 15 79 60
jguillamet@tecmar.fr

Sud-Est
Yannick Gouyen
06 35 57 93 24
ygouyen@tecmar.fr

Sud-Ouest
Didier Guyard
06 46 35 48 25
dguyard@tecmar.fr

Charente-Maritime, Espagne et DOM-TOM
Hervé Zavatta
06 22 48 49 47
hzavatta@tecmar.fr

Alpes-Maritimes
Christophe Boursier
07 50 15 79 61
cboursier@tecmar.fr