05 46 50 50 46 - Du Lundi au Vendredi : 08:00–12:00, 13:30–18:00

Welcome msg!

Fermer

Technico-Commerciaux

Industrie/Chantier/Custom
Michel Martial
06 09 52 04 51
mmartial@tecmar.fr

 

Nord
Julien Guillamet
07 50 15 79 60
jguillamet@tecmar.fr

 

Sud-Est
Yannick Gouyen
06 35 57 93 24
ygouyen@tecmar.fr

 

Sud-Ouest
Didier Guyard
06 46 35 48 25
dguyard@tecmar.fr 

 

Sédentaire La Rochelle
Technique / SAV
Hervé Zavatta
hzavatta@tecmar.fr

Arnauld Druart
adruart@tecmar.fr

La Rochelle

larochelle

Tél :  05 46 50 50 46
Fax : 05 46 50 59 04

Direction
Thierry Lambot
info@tecmar.fr

 

Comptabilité
Marie Lambot
mlambot@tecmar.fr

Marion Demazoin
mdemazoin@tecmar.fr

 

Achats
Martin Lambot
martin@tecmar.fr

 

Administration des Ventes
Laura Mainguet
lmainguet@tecmar.fr

Thiarra Mbodji
tmbodji@tecmar.fr


Marketing
Elisa Ferry 
eferry@tecmar.fr

 

Logistique
Pierre-Philippe Dangaly
pdangaly@tecmar.fr

Antibes

antibes

Tél :  04 92 911 911
Fax : 04 92 380 874

Responsable Agence
Christophe Boursier
cboursier@tecmar.fr

 

Technique / SAV
Guy Lorent
glorent@tecmar.fr
 

 

 




L’ensemble de l’équipe, forte d’une longue expérience et d’une expertise reconnue, est là pour vous assister dans vos choix et besoins de service. Nous saurons vous orienter vers les professionnels qui répondront le mieux à vos demandes.

Chacun et chacune mettra ses compétences et son professionnalisme à votre disposition.

Seul mot d’ordre : votre satisfaction.