Une équipe à votre écoute.

Tecmar La Rochelle

43 rue Robert Geffré
17 000 La Rochelle
Tel. 05 46 50 50 46


Directeur

Thierry Lambot / info@tecmar.fr

Responsable Technique & SAV 
Hervé Zavatta / hzavatta@tecmar.fr

Technicien Support & SAV 
Olivier Grégam / ogregam@tecmar.fr

/ / /

Tecmar Antibes

165 route des Cistes, Bâtiment C3
06 600 Antibes
Tel. 04 92 911 911


Responsable d'Agence
Christophe Boursier / cboursier@tecmar.fr

Responsable Technique & SAV
Guy Lorent / info@tecmar.fr

/ / / 

Notre équipe commerce

Bretagne - Nord France 
Julien Guillamet / Tel. 07 50 15 79 60 /  jguillamet@tecmar.fr

Normandie - Est France 
Julien Pinte / Tel. 06 19 82 12 61 / jpinte@tecmar.fr

Sud / Sud-Est 
Yannick Gouyen / Tel. 06 35 57 93 24 /  ygouyen@tecmar.fr

Sud / Sud-Ouest 
Didier Guyard / Tel. 06 46 35 48 25 / dguyard@tecmar.fr

Charente-Maritime, Espagne & DOM-TOM  
Hervé Zavatta / Tel. 06 22 48 49 47 / hzavatta@tecmar.fr

Alpes-Maritimes & Corse
Christophe Boursier / Tel. 07 50 15 79 61 / cboursier@tecmar.fr

/ / / 

Vos interlocuteurs au siège social

Responsable Logistique 
Pierre-Philippe Dangaly / pdangaly@tecmar.fr

Responsable Achats 
Martin Lambot / martin@tecmar.fr

Approvisionneuse
Manon Lamy / mlamy@tecmar.fr

Comptable
Céline Enriquez / cenriquez@tecmar.fr

Administration des ventes 
Laura Mainguet / lmainguet@tecmar.fr
Thiarra Mbodji / tmodji@tecmar.fr

Responsable Marketing & Communication 
Véronique Largeau / vlargeau@tecmar.fr

Sans oublier Greg, Jérôme, Franck et Olivier nos fines lames de l'atelier !

À bientôt !