05 46 50 50 46 - Du Lundi au Vendredi : 08:00–12:00, 13:30–18:00

Welcome msg!

Fermer

Technico-Commerciaux

Industrie/Chantier/Custom
Michel Martial
06 09 52 04 51
mmartial@tecmar.fr

 

Nord
Julien Guillamet
07 50 15 79 60
jguillamet@tecmar.fr

 

Ouest
Benjamin Doyen
06 46 35 48 25
bdoyen@tecmar.fr

 

Sud
Yannick Gouyen
06 35 57 93 24
ygouyen@tecmar.fr

 

Sédentaire La Rochelle
Technique / SAV
Hervé Zavatta
hzavatta@tecmar.fr

La Rochelle

larochelle

Tél :  05 46 50 50 46
Fax : 05 46 50 59 04

Direction
Thierry Lambot
info@tecmar.fr

Comptabilité
Marie Lambot
mlambot@tecmar.fr

Administration des Ventes
Nicole Gougat Industrie/Chantier/Custom
ngougat@tecmar.fr

Laura Mainguet
lmainguet@tecmar.fr

Marketing
Elodie Kempf 
ekempf@tecmar.fr

Antibes

antibes

Tél :  04 92 911 911
Fax : 04 92 380 874

Responsable Agence
Christophe Boursier
cboursier@tecmar.fr

Technique / SAV
Guy Lorent
glorent@tecmar.fr
 

 

 




L’ensemble de l’équipe, forte d’une longue expérience et d’une expertise reconnue, est là pour vous assister dans vos choix et besoins de service.

Chacun et chacune mettra ses compétences et son professionnalisme à votre disposition.

Seul mot d’ordre : votre satisfaction.